Примерное время чтения: 3 минуты
71

В Ростове пройдет финал лиги смешанных единоборств PROFC «Кубок содружества наций»

2 июля   в 21.00  в «Казачьем Дозоре» (рядом с с. Самарское, трасса М4-ДОН)  состоится финал международного турнира Лиги  PROFC по смешанным единоборствам «Кубок содружества наций».

В финальной битве за Кубок Наций, в пяти весовых категориях, встретятся 2 бойцовских клуба Лиги PROFC, ставшие лучшими среди бойцов из 8 стран, принимавших участие в сезоне 2010-2011 гг. Международного турнира PROFC «Кубок содружества наций» – команда из Ростов-на-Дону Peresvet FT против украинской команды «Combat-DOBRO».

В 2010 году бойцы команды Peresvet FT уже становились победителями Кубка Наций. Удастся ли им стать  сильнейшими спустя год – станет ясно на ринге 2 июля.

Главным событием профессионального бойцовского вечера станет титульный бой за звание чемпиона PROFC в легком весе между обладателем пояса PROFC – 7-кратным чемпионом Франции по вольной борьбе и 5-кратным чемпионом Франции по грепплингу - Гором  Арутюняном (Франция) против бойца японского происхождения из Швейцарии – неоднократного чемпиона Европы по боям без правил,  мастера джиу-джитсу и муай-тай, Филиппе Эномото.

Так же вы увидите три СУПЕРБОЯ по правилам смешанных единоборств (MMA) среди профессионалов из России, Азербайджана, Белоруссии и Голландии, женский бой по правилам MMA – Милана Дудиева (Peresvet Fight Team, Россия) против Александры Санчез (Германия).

1 июля в 12.00 в холле второго этажа Конгресс-отеля АМАКС (пр. М. Нагибина 19) состоится  официальное взвешивание и фотоссесия всех участников турнира по смешанным единоборствам PROFC «КУБОК СОДРУЖЕСТВА НАЦИЙ. ФИНАЛ».

Для всех поклонников смешанных единоборств и лиги PROFC, которые не смогут присутствовать 2 июля на шоу,  будет осуществлена прямая трансляция ФИНАЛА турнира PROFC  на первом телеканале боевых искусств «БОЕЦ ТВ», трансляции на общенациональном российском телеканале «РОССИЯ 2», украинском государственном телеканале «ПЕРВЫЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ» и армянском государственном телеканале «Армения TV».

Он-лайн трансляция турнира будет осуществлена на сайтах www.profc.ws, www.sportbox.ru,  www.sports.ru, www.grandmixfight.com.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах