60

«Ростов» проиграл в Санкт-Петербурге с крупным счетом

Супербыстрый гол Ионова на первой минуте обескуражил ростовчан, и игра пошла совсем не в том направлении, на которое рассчитывали футболисты «Ростова».

На 39 минуте Лазович укрепил преимущество «Зенита». Ростовчане боролись за мяч, но атаки лишь раскрыли брешь в обороне, и гости пропустили еще два обидных мяча – на 72 минуте от Хусти и на 91 от Бухарова.

Теперь «Ростов» спустился еще на одну ступень ниже и пока занимает грустную 13 строчку в турнирной таблице Премьер-Лиги.

18 июня, в ближайшую субботу, на берега Дона высадится «десант» из Казани – в домашней встрече «Ростов» будет противостоять «Рубину», который вчера вечером на своем поле всухую победил московское «Динамо» - 3:0. Сейчас казанская команда занимает 6-ю строчку в турнирной таблице.