Примерное время чтения: 2 минуты
65

«Ростов» проиграл «Динамо» со счетом 3:1

Нельзя сказать, что игра не заладилась с самого начала, но уже на 11 минуте счет желтым карточкам в этом матче открыл Тимофей Калачев. На 23 минуте «горчичник» получает Эдгарас Чеснаускис, через 3 минуты – капитан «Ростова» Роман Адамов. На 32 минуте предупреждение получил Айзек Окоронкво, а на 74 минуте желтой карточкой отметился Александр Хохлов.

Счет удалось открыть только на 50 минуте – с подачи Андрея Каряки счет своим голам в этом сезоне открыл защитник из Аргентины Леандро Фернандес. На 74 минуте отрыв удваивает легионер из Боснии и Герцеговины Звездан Мисимович, забивая пенальти. «Ростов» пытается отыграться – за 5 минут до конца основного времени с подачи Олега Иванова ворота московского клуба «распечатал» Анри Хагуш. Но «бело-голубые» на 90-й минуте удачный пас Кевина Кураньи позволил Андрею Воронину окончательно развеять надежды ростовчан на хоть сколько-нибудь благоприятный исход матча.

В следующем туре 2 апреля «Ростов» сыграет с Локомотивом в Москве. Ближайший домашний матч – ? финала Кубка России, в его рамках «Ростов» опять встретится с «Динамо».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах