Примерное время чтения: 2 минуты
101

В первом матче сезона «Ростов» разгромил московский «Спартак» со счетом 4:0

В первом матче сезона 2011-2012 футболисты «Ростова» принимали на своем поле гостей из Москвы. Буквально с первых минут стало понятно, что хозяева не собираются выпускать инициативу из своих рук: на пятой минуте арбитр назначает пенальти в ворота «Спартака», но Адамов бьет прямо в руки вратарю. Правда, спустя всего лишь минуту, он распечатывает ворота соперника.

Быстрый гол сбил с толку «красно-белых», но к концу первого тайма ростовчане уже устают. Желтой карточкой отметился Родригес.

Перерыв придал сил «Ростову», и уже на 48 минуте Адамов делает дубль. Махмудов, сыграл рукой, за что поплатился желтой карточкой.

На 73 минуте Драган Блатняк поражает ворота – Дикань, отбивая мяч, не сумел спасти свою команду. Мяч отлетает от его кулаков прямо в угол. За десять минут до свистка Блатняка сменяет на поле Кириченко, и тут же четвертый мяч влетает в ворота «Спартака» - счет своим мячам в этом сезоне открыл Калачев.

Арбитр добавил 4 минуты к основному времени, но это не спасает «красно-синих» - сегодня явно не их день. «Ростов» всухую победил в этом матче, начав сезон с красивой победы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах