105

Ростовские милиционеры завоевали «серебро» на чемпионате мира по мини-футболу среди полицейских, который проходил в Бельгии

За призовые кубки во время всемирного турнира по мини-футболу боролись 72 команды из тридцати стран. От Ростова поехали участвовать две команды, в состав которых вошли сотрудники службы экономической безопасности и ДПС УГИБДД. Они показали результативный футбол и дошли до финала. Заняв второе место, наши футболисты стали серебряными призерами чемпионата мира 2010 года. За победу во всемирном турнире начальник ГУВД по Ростовской области Алексей Лапин вручил членам команды денежные премии.

Кстати, по информации пресс-службы ГУВД по РО, донские милиционеры будут защищать честь страны на международных Олимпийских играх среди правоохранительных структур, которые состоятся в следующем году в Нью-Йорке.