Примерное время чтения: 2 минуты
77

ФК «Ростов» проиграл «Локомотиву»

Вчера на стадионе «Олимп-2» ростовчане встречали «Локомотив». Для ростовчан этот матч был очень важным, ведь «желто-синие» не выигрывали с 12 сентября. Но и «Локомотив» был настроен на победу – в первом тайме главный судья Александр Колобаев назначил пенальти в ворота ростовчан.

Пробивать одиннадцатиметровый доверили Дмитрию Лоськову. Но открыть счет на 38 минуте было не суждено – вратарь «Ростова» Деян Радич продемонстрировал чудеса техники, переведя удар Лоськова на перекладину и отразив его повторный удар на добивании.

На 54 минуте ворота хозяев поля распечатал Дмитрий Сычев, но буквально через 6 минут Драган Блатняк сравнял счет. А еще через две минуты с подачи нападающего Дениса Глушакова преимущество гостей удвоил защитник Бенташ Родолфу. Изменить эту ситуацию до конца матча ростовчанам так и не удалось.

Вчерашний матч был богат на желтые карточки – у «Ростова» «горчичниками» отметились Иван Живанович и Анри Хагуш на 22 и 75 минуте соответственно. У «Локомотива» желтые карточки получили Родолфу на 55 минуте, Шишкин на 59 и Гильерме на первой добавленной после окончания основного времени минуте.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах