Примерное время чтения: 2 минуты
62

Болельщики и ветераны СКА пригласили Губернатора Василия Голубева посетить донское дерби

Как сообщает пресс-служба ФК СКА, болельщики написали открытое письмо на имя Василия Голубева, в котором приглашают губернатора на матч с Новочеркасским «Митосом», который пройдет в пятницу, 5 ноября в 14:00 на стадионе СКА СКВО.

«Уважаемый, Василий Юрьевич!

Нам, поклонникам футбола, Вашим землякам, жителям Донского региона, глубоко не безразлично дальнейшее развитие нашей области. Мы знаем, насколько тяжел и загружен график Вашей работы на посту губернатора. С пониманием относимся к Вашей занятости и масштабам решаемых проблем. Но надеемся, что наши благие чаянья не останутся ни замеченными. Обращаемся к Вам, как к человеку, которому, уверены, не безразлична судьба и история донского спорта и его легенды — футбольного клуба СКА!..

Футбол на СКА, как и сама «команда молодости нашей» стали не заменимым атрибутом многих поколений болельщиков Дона… Приходите на наш стадион, в семейную обстановку футболистов и болельщиков клуба СКА! На нашем стадионе нет современного шоу, мы не избалованны вниманием бизнеса и покровителей, но у нас есть несгибаемый футбольный дух, гордый армейский характер, победные традиции и способность дарить радость людям!..»

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах