Примерное время чтения: 2 минуты
77

Ростовский СКА победил на выезде

Вчерашний матч во Владикавказе изначально не сулил ростовчанам абсолютного преимущества, ведь «Автодор», даже находясь «в подвале» турнирной таблицы зоны «Юг», сумел в этом сезоне одержать несколько неожиданных побед.

На этот раз перед Игорем Ханкеевым, главным тренером «красно-синих», кадровый вопрос стоял не так остро. Капитан команды защитник Александр Горбачев пропустил эту встречу из-за дисквалификации. Но в матче приняли участие Фуад Гейдаров и Владимир Чечулин, что помогло укрепить линию обороны.

Единственный гол в этом матче забил на 15 минуте полузащитник Алексей Бузняков. Он получил удачный пас от Чечулина и на этот раз не оставил противнику шансов. Хозяева достаточно быстро опомнились и ринулись в атаку, которая, к счастью для ростовчан, быстро захлебнулась. Армейцы выиграли этот матч со счетом 0:1.

Следующий матч ростовский СКА проведет на родном газоне, принимая гостей из Астрахани. Предыдущая встреча не увенчалась успехом ни для одних, ни для других при нулевом счете. Ставя целью попасть в верхнюю десятку команд, за 29 игр «красно-синие» добыли 35 очков.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах