68

ФК «Ростов» проиграл «Рубину»

Самое начало матча было за нашими футболистами: на 4 минуте счет открыл Павленко, но вскоре Натхо сравнял счет. А на 11 минуте Мартинс поразил ворота ростовчан, закрепив счет 2:1 до конца встречи.

Тренер «Ростова» Олег Протасов посетовал, что команде не хватает «забивающих» игроков:

– Мы слишком долго входили в игру, несмотря на то, что забили первыми, наладить игру в обороне никак не получалось, плюс ко всему у соперника есть ряд быстрых футболистов, таких как Мартинс, Эдуардо и Касаев.

Завтра команда начнет подготовку к матчу с «Крыльями Советов», который состоится в воскресенье, 24 октября, на стадионе «Олимп-2». И для «Ростова», и для «Крыльев» это будет настоящая борьба - для гостей из Самары за выживание в Премьер-Лиге, а для ростовчан - за мечты о еврокубковой зоне.