80

Донские «армейцы» уступили в Таганроге

12 сентября не вышел на поле защитник СКА Ростов Виктор Шкурат – он набрал слишком много желтых карточек. Не составил компанию своим товарищам по команде и травмированный Владимир Чечулин.

Если в первом круге ростовский СКА смог обыграть таганрожцев, то в минувшее воскресенье закрепить  успех не удалось.

Счет на 21 минуте открыл Кутепов (ФК «Таганрог»), подавая мяч со штрафного. За 10 минут до конца первого тайма в штрафной был грубо сбит Бузняков, за что последовало справедливое решение о пенальти. Вопреки практике, пробивать одиннадцатиметровый вызвался сбитый Бузняков. Перед самым свистком ростовчане оставляют мяч в сетке хозяев поля, но судья фиксирует офсайд. На перерыв команды ушли с равным счетом 1:1.

Почти сразу после перерыва Родзин (ФК «Таганрог») забивает – 2:1. Как сообщает пресс-служба клуба, на шестидесятой минуте за грубую игру с поля был удален уже получивший в этом матче желтую карточку Гейдаров. Соседствующие в турнирной таблице команды ведут суровую борьбу за мяч. Стоит отметить игру вратаря СКА Малова, отразившего пенальти в добавленное ко второму тайму время.