Примерное время чтения: 2 минуты
649

4 ноября боксёр из Волгодонска Дмитрий Кудряшов проведёт бой в Казани

Сюжет Донской боксёр Дмитрий Кудряшов
Ростовская область, 19 октября - АиФ-Ростов.

Бой с африканским боксёром за титул WBC Silver в первом тяжёлом весе Дмитрий Кудряшов проведёт в рамках вечера профессионального бокса в спортивном комплексе «Татнефть-Арена» столицы Татарстана.

Как сообщил «АиФ-Ростов» менеджер Дмитрия Кудряшова Василий Костенко, на этот раз соперником боксёра из Волгодонска станет тяжело бьющий боец из Нигерии Оланреважу Дуродола по прозвищу «Божья Сила».

Напомним, что Дмитрий Кудряшов, которому 26 октября исполнится 30 лет, на профессиональном ринге провёл 18 боёв и все выиграл нокаутом. Подготовку к этому бою проводил на олимпийской базе в Кисловодске.

Оланреважу Дуродола 1 октября исполнилось 35 лет. В его активе 21 бой из которых 19 стали победными. О негерийском боксёре также известно, что он был участником Олимпиады – 2008 в Пекине, но выбыл из борьбы после 1/8 финала, «всухую» проиграв по очкам кубинцу Осмаю Акосте.

О своём предстоящем поединке в интервью для «Мир бокса» Дмитрий Кудряшов сказал: «Готов выполнять установки, которые подготовит мой тренер Николай Петрович Тимофеев. Думаю, что просто так зарубаться с этим боксёром будет неправильно. Нужно действовать умнее и разнообразнее».

Добавим, что промоутерская компания «Мир бокса» впервые проводит турнир за пределами Москвы. В главном поединке вечера бокса в Казани российский супертяжеловес Александр Поветкин встретится с поляком Мариушем Вахом. В соглавном бою чемпион мира по версии WBA Денис Лебедев проведёт защиту своего чемпионского пояса против нигерийца Латифа Кайоде. Также в рамках турнира свои очередные бои проведут ведущий российские боксёры: Рахим Чахкиев, Эдуард Трояновский, Дмитрий Бивол и другие.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах