Примерное время чтения: 2 минуты
3144

Бои Дмитрия Кудряшова и Микки Рурка покажут онлайн на канале «Россия 2»

Сюжет Донской боксёр Дмитрий Кудряшов
Дмитрий Кудряшов, Микки Рурк и Василий Костенко. / Из личного архива
Ростовская область, 28 ноября - АиФ-Ростов.

Посмотреть трансляцию боя нокаутёра по прозвищу «Russian Hammer» («Кувалда») из Волгодонска Ростовской области и других именитых боксёров можно уже через несколько часов в прямом эфире канала «Россия 2».

Как ранее сообщал «АиФ-Ростов», сегодня, 28 ноября, в московском спорткомплексе «Лужники» пройдёт одно из главных спортивных событий ноября: грандиозное боксерское шоу. Главный бой вечера – поединок «Сибирского Рокки» Руслана Проводникова с мексиканцем Хосе Луисом Кастильо.

Ещё одним участником программы станет непобеждённый российский тяжеловес Дмитрий Кудряшов. Спортсмен из Ростовской области, выигравший нокаутом 15 боёв, встретится с бывшим чемпионом мира в первом тяжелом весе по версии WBC Хуаном Карлосом Гомесом.

Кроме того, новоиспечённый чемпион Европы по версии EBU в первом тяжёлом весе Рахим Чахкиев сразится с бразильцем Хэмилтоном Вентурой. Также в этот вечер на ринге появятся олимпийский чемпион Егор Мехонцев, Эдуард Трояновский, Сергей Кузьмин и Дмитрий Бивол.

Бонусом турнира станет выступление голливудской звезды Микки Рурка, который тряхнёт стариной в поединке против Эллиота Сеймура.

«Russian Hammer» и Микки Рурк, который не выходил на ринг с 1994 года и ради боя сбросил 15 килограммов, уже успели познакомиться. Как сообщил Василий Костенко – менеджер донского боксёра Дмитрия Кудряшова – Микки Рурк называет себя фанатом «Русской Кувалды».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах