Примерное время чтения: 2 минуты
209

Ростовчане смогут за 30 отжиманий получить бесплатный билет на проезд

Ростов-на-Дону, 18 ноября - АиФ-Ростов.

Олимпийский комитет России (ОКР) и Администрация города приглашают ростовчан принять участие в  массовом спортивно-развлекательном проекте «Олимпийские перемены».

Как сообщили в Управлении по физкультуре и спорту, 25 ноября в 12.00 по ул. Б. Садовой,45 состоится уникальная акция, в которой с помощью специально разработанных автоматов и простейших физических упражнений примут участие олимпийские чемпионы и все желающие.

Проект «Олимпийские перемены» стартовал год назад, в ноябре 2013 года. Тогда в Московском метрополитене появился автомат, который выдавал любому желающему за 30 приседаний бесплатный билет на проезд. За один месяц в акции приняли участие более 11 тысяч пассажиров. Видеоролик о проекте облетел российские и зарубежные телеканалы, собрав более 3 млн просмотров в Интернете. Сама идея стала очень популярной и привлекла внимание как в России, так и за рубежом.

Теперь «Олимпийские перемены» становятся общероссийским проектом. Благодаря творчеству его авторов, которые придумали и создали новые возможности для объединения людей через спорт в развлекательной и доступной форме.

Одновременно акция будет проходить в Санкт-Петербурге, Казани, Самаре, Уфе, Омске, Томске, Новосибирске и Екатеринбурге.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах