Примерное время чтения: 2 минуты
772

Волгодонец Дмитрий Кудряшов выйдет на ринг большого шоу Rostov Don Boxing

Ростовская область, 16 октября - АиФ-Ростов, Валентина Варцаба. Ведущий боксёр промоутерской компании SKV BOXING, чемпион WBC (CISBB), чемпион мира по версиям UBO и GBU Дмитрий Кудряшов примет участие в вечере профессионального бокса в Ростове-на-Дону.

Шоу Rostov Don Boxing пройдёт 18 октября в спорткомплексе «Экспресс». В нём примут участие боксёры из России, Европы и Африки. Начало в 18 часов.

В течение вечера состоятся шесть рейтинговых и три титульных боя. Главным событием шоу станет бой тяжеловеса из Волгодонска по прозвищу «Кувалда». Как сообщил «АиФ-Ростов» Дмитрий Кудряшов, он проведёт 10-раундовый рейтинговый поединок с румынским боксёром Джулианом Илие. (Первоначально планировалось, что соперником волгодонца будет поляк Лукаш Яник).

Смена соперника никак не отразилась на настроении Дмитрия Кудряшова. «Я готов хоть завтра выйти на чемпионский бой», - говорит спортсмен.

В рамках подготовки к очередному выходу на ринг донской боксёр провёл сборы в тренировочном лагере села Курчалой Чеченской республики. Там спаринг-партнёрами Дмитрия Кудряшова были тяжеловесы Апти Давтаев и Арби Мадаев.

Чуть раньше, в сентябре, нокаутёр из Волгодонска был приглашён в подмосковный Чехов, где принимал участие в тренировочном процессе известного российского боксёра первого тяжелого веса Григория Дрозда.

Добавим, что на ринг большого шоу Rostov Don Boxing выйдут: ростовчанин Аликлыч Канболатов, Висхан Маленький Тайсон Мурзабеков из Грозного, Вараздат Черников из Новороссийска.

Прямую трансляцию вечера профессионального бокса Rostov Don Boxing будет вести телеканал «Боец». Организаторы мероприятия: промоутерская компания SKV BOXING, Федерация профессионального бокса ЮФО и СКФО и Федерация профессионального бокса Ростовской области.

Справка

Дмитрий Кудряшов – спортсмен из Волгодонска, 28 лет. За три года в профессиональном боксе провёл 14 боёв, все выиграл нокаутом. Занимает 19-е место в рейтинге «Вoxrec» и четвёртое место среди профессионалов России.

Джулиан Илия, 37 лет – румынский боксёр-профессионал, выступающий в первой тяжёлой весовой категории. Провёл 29 боёв, одержал 20 побед, в том числе 6 нокаутом. Поражений 7, ничьих 2. Владел титулом интернационального чемпиона IBF, титулом интерконтинентального чемпиона IBF, был претендентом на титул чемпиона мира по версии WBF. Живёт в Италии.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах