299

Хоккейный клуб «Ростов» одержал шестую победу в сезоне

Филипп Иващенко / АиФ
Ростовская область, 5 октября - АиФ-Ростов.

Сегодня, 5 октября, на льду Дворца спорта ростовские «кондоры» одержали шестую победу в регулярном чемпионате сезона – 2014/15.

В основное время встречи «Ростов – «Алтай» команды обменялись шайбами. Голы забили: на 28 минуте встречи – Захар Ощинский ХК «Ростов» 1:0. На 54-й – Валерий Глухов ХК «Алтай» сравнял счёт - 1:1.

Встреча перетекла в овертайм, а в последствие – и в серию буллитов, где победный бросок на 65 минуте исполнил форвард Андрей Мартынов и вывел «кондоров» вперёд. Итог игры 2:1.

Сейчас у «Ростова» 16 очков в 8 матчах и он вплотную приближается к группе лидеров.

В среду, 8 октября, команда Григория Пантелеева начнёт 4-х матчевое противостояние с дебютантом чемпионата РХЛ – «Союзом» из Пензинской области. Первые два матча состоятся в Ростове-на-Дону 8 и 9 октября. Начало обоих – в 19:30.