Примерное время чтения: 2 минуты
70

Донские полицейские посоревновались в эстафете и перетягивании каната

В субботу на стадионе «Динамо» состоялись соревнования по случаю закрытия спортивного сезона. В зрелищном мероприятии приняли участие около ста лучших спортсменов Главного управления МВД России по Ростовской области, регионального Управления ФСБ России и областного ГУ ФСИН. Донские полицейские одержали безоговорочную победу во всех дисциплинах.

После приветственных слов руководителей силовых ведомств, стартовала эстафета. Представители всех команд показали хорошую технику и быстроту. В этом состязании победу одержала команда полицейских. Затем, в упорной борьбе, донские стражи правопорядка стали лучшими в беге на три километра.

В самом зрелищном виде – перетягивании каната – девять сотрудников Главного управления МВД России по Ростовской области тоже не оставили шансов своим соперникам и стали абсолютными победителями. - Сотрудникам полиции необходимо регулярно заниматься спортом. Это заметно улучшит не только здоровье, но и служебные показатели сотрудника. Как говорится, в здоровом теле здоровый дух, - говорит начальник Главного управления МВД России по Ростовской области генерал-майор полиции Алексей Лапин.

Исполняющий обязанности начальника Управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Ростовской области полковник внутренней службы Олег Павлов вручил представителям команды-победителя почётные грамоты и кубки.

В конце спортивного праздника для его участников и зрителей, выступили лучше танцевальные и вокально-инструментальные коллективы Ростова и области.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах