Примерное время чтения: 2 минуты
83

В Ростове выберут Мистера и Мисс спорта

17 сентября в рамках празднования Дня города состоится конкурс красоты, грации и спорта «Мисс и Мистер Спорт г. Ростова-на-Дону 2011 года».

Мероприятие начнется в 18:00 по адресу: ул. Большая Садовая – пер. Университетский (площадка около кинотеатра «Ростов»). Сбор участников конкурса запланирован на 14:00.

К соревнованиям допускаются обладатели высших спортивных разрядов, члены сборных команд города, области по видам спорта, команд мастеров, высших и средних лиг (дивизионов) по игровым видам спорта, а также студенты высших и средних специальных учебных заведений от 16 до 28 лет.

Программа соревнований состоит из пяти этапов:

1. Индивидуальный выход – визитка. Участвует 1 человек + группа поддержки. Необходимо рассказать о знакомстве со спортом, о роли спорта в своей жизни, о достигнутых и планируемых успехах на спортивном Олимпе.

2. Этап «Моя гордость!». Участвует 1 человек + группа поддержки. В программе показательные выступления спортсменов.

3. Этап «Любимый Ростов» подразумевает выход в купальных костюмах с элементами индивидуального дефиле.

4. Этап «Весь этот спорт» включает в себя постановочный номер в костюмах символизирующих представляемый вид спорта.

5. В программе заключительного этапа конкурса «Спортивные звёзды» выход в вечерних костюмах перед церемонией награждения победителей и участников конкурса.

Предварительные заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 сентября 2011 года по тел/факс: 8 (863) 251-17-50 или e-mail: sport@rostov-gorod.ru.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах