Примерное время чтения: 2 минуты
106

В Пролетарском районе открыта новая спортплощадка

Как сообщили в городском Управлении по физкультуре и спорту, в праздничных мероприятиях приняли участие более десяти спортивных и эстрадных коллективов города, которые провели праздник в восьми района Ростова-на-Дону.

Утром от Управления по физической культуре и спорту города стартовал спортивный автопоезд, который направился в Пролетарский район, где в 10.00 по адресу: пр. 40-летия Победы 63/8 состоялось торжественное открытие новой спортивной площадки. В ее открытие приняли участие игроки баскетбольного клуба «Атаман» и учащиеся ДЮСШ №11.

- Сегодня ваш заслуженный праздник, а мы, спортсмены и администрация города, поздравляем вас от всей души, - сказала, обращаясь к воспитанникам спортшколы, начальник Управления по физкультуре и спорту Маргарита Самофалова. - Именно с вас начинается спортивный дух Ростова-на-Дону, именно вы наше будущее и наша гордость. В прошлом году мы открыли в Пролетарском районе спортивную школу, в этом открываем новую площадку. Пользуйтесь, занимайтесь, развивайтесь и растите сильными и здоровыми.

На разных площадках города организаторы праздника не только выступали, но и раздавали подарки, предоставленные одной из сетей спортивных магазинов. Кроме того, в рамках автопробега были организованы соревнования по различным видам спорта, победители и призеры которых были награждены медалями и грамотами от Управления по физической культуре и спорту.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах