Примерное время чтения: 2 минуты
727

Илья Авербух привезет в Ростов шоу «Ледовая симфония»

Ростовская область, 21 февраля – АиФ-Ростов. Гастрольное шоу известного российского фигуриста Ильи Авербуха пройдет в Ростове-на-Дону.

В этом году проект Ильи Авербуха «Ледовая симфония» отмечает свое 10-летие. Его юбилейный тур по городам России стартует в феврале. Ростов-на-Дону будет встречать «Ледовую симфонию» 7 марта в городском Дворце спорта (ЗСК «Спорт-Дон»).

Гастрольный тур традиционно пройдет в более чем 50 городах России в период с февраля по апрель 2014 года. Зрителей ждут выступления звезд мирового фигурного катания с новыми показательными номерами, созданными специально для юбилейных гастролей, а также чемпионские программы заслуженных фигуристов и полюбившиеся зрителям номера телепроекта.

– Я хочу, чтобы каждое мое новое шоу отличалось от всех предыдущих. Из года в год мы вновь и вновь стараемся удивлять зрителей чем-то новым, ищем новые идеи, используем новые решения сценографии, современные технические средства и спецэффекты. В каждом нашем шоу принимают участие звезды мировой величины, выступления которых ценители фигурного катания всегда с нетерпением ждут. Сейчас, помимо звездного состава ледовых постановок, мы делаем акцент на постановки новых, ранее нигде не показанных программ и номеров, – говорит о своем шоу Илья Авербух.

Участники юбилейного тура – звезды мирового фигурного катания, чемпионы и призеры зимних Олимпийских Игр разных лет, чемпионы мира и Европы Алексей Ягудин, Татьяна Навка и Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Елена Леонова и Андрей Хвалько, Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас, Албена Денкова и Максим Ставиский, Оксана Домнина и Максим Шабалин, а также чемпионы мира по ледовой акробатике Владимир Беседин и Алексей Полищук.

Как сообщает «Мастерская пресс-релизов», в юбилейном гастрольном шоу «Ледниковый период. Нам 10 лет!» звезды российского и мирового фигурного катания вспомнят свои лучшие программы и представят зрителю новые показательные номера.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах