Примерное время чтения: меньше минуты
44

Водителей автобусов в Ростове лишат оплаты за рейсы без кондиционеров

Дмитрий Еланаков / АиФ
Ростовская область, 26 июня - АиФ-Ростов.

Водителей автобусов в Ростове лишат оплаты за рейсы без кондиционеров.  Об этом на пресс-конференции сообщила министр транспорта региона Алена Беликова, передает «Панорама Ростов-на-Дону».

Новые правила начнут действовать после перехода на регулируемый тариф, точные сроки пока не называются. Помимо жары в салонах, к лишению оплаты и штрафам приведут сломанные маршрутные табло и опоздания.

При этом сами автопарки сталкиваются с серьезным кадровым голодом. Весной в донской столице не хватало почти тысячи водителей, что составляет почти половину от штатной численности. Сейчас предприятия активно ищут новые кадры, чтобы закрыть эту брешь.
 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах