Модель, политик, красавица. Жительница Таганрога победила в конкурсе Model+
Ростовская область славится по-настоящему красивыми женщинами. Очередным доказательством этого стали новые победы дончанок в конкурсах красоты.
Жительница Таганрога Анастасия Бокша выиграла международном конкурсе красоты Top Model PLUS 2018.
Финал конкурса для моделей с размером одежды 46-48 состоялся в Москве, участницами стали девушки из России и других государств. Жительница Таганрога заняла первое место.
Анастасии Бокша – 32 года, она счастлива в браке уже более 10 лет, у них с мужем двое ребятишек. Несмотря на это, Анастасия ведёт активную общественную жизнь – снимается в рекламе, а также около 7 лет работала помощником депутата и была председателем молодежного совета при городской думе Таганрога.
Если бы она решила продолжить карьеру на этом поприще, то, пожалуй, вполне могла бы претендовать на статус самого красивого политика Ростовской области. Хотя, возможно, у неё еще будет возможность выиграть и такой конкурс
«Давно поняла, что в жизни никогда зарекаться нельзя! Пока не планирую возвращаться в политику, но всё возможно», - рассказала «АиФ-Ростов» Анастасия Бокша











Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть