Примерное время чтения: меньше минуты
431

В Таганроге будут перебои с водой из-за аварии на Донском водоводе

Ростовская область, 10 мая - АиФ-Ростов.

В Таганроге с 11 по 13 мая будут проблемы с водой из-за аварии на Донском водоводе. Об этом сообщили в МУП «Управление «Водоканал».

Авария случилась на территории насосной станции в Недвиговке. Так, с 08:00 утра 11 мая до 06:00 утра 13 мая холодное водоснабжение будет осуществляться пониженным давлением.

«Водоканал» приносит жителям Таганрога извинения.

Ранее сообщалось, что в Ростове сотни жителей останутся без света с 11 по 13 мая.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах