Общегородской субботник пройдет в донской столице 12 августа.
Новость по теме
Три самосвала мусора вывезли со двора одного из домов Ростова
Согласно информации из официальных источников, в субботнике примут участие представители городских властей, предприятий и организаций, будут задействованы управляющие организации, ТСЖ и ЖСК.
На территории всех районов города будут организованы работы по уборке «проблемных» объектов.
Порядок планируется навести не только на муниципальных территориях, но и на участках, прилегающих к предприятиям и организациям.
Горожан призывают принять участие в наведении порядка на улицах донской столицы.
Смотрите также: Ростовчан призывают взяться за веники и убрать город →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть