Всегда готов! «АиФ-Ростов» провел фотоконкурс в День пионерии
В странах бывшего СССР 19 мая отмечается День пионерии. Со дня создания Всесоюзной пионерской организации им. В.И. Ленина прошло ровно 100 лет. В честь этого юбилея «АиФ-Ростов» объявил фотоконкурс. Читатели поделились своими фотографиями пионерских лет.
Кстати
В пионерский отряд брали детей от девяти до 14 лет. Для этого школьник должен был дать Торжественное обещание пионера Советского Союза на пионерской линейке. А коммунист или комсомолец вручал ему красный галстук и значок.
Согласно условиям конкурса, редакция отобрала и опубликовала лучшие из них. Благодарим всех участников.
Пожалуйста, авторизуйтесь, для того чтобы оставить комментарийВойти
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.