Примерное время чтения: 1 минута
3693

В Ростове десятки девушек пытаются продать девственность через интернет

Ростовская область, 3 августа - АиФ-Ростов.

В Ростове 25 юных местных жительниц продают девственность на специализированном портале. Об этом сообщает «ДOH24».

Девушкам от 18 до 23 лет. В обмен за собственное целомудрие они простят от 10 до 200 тысяч долларов. В анкетах молодые ростовчанки указывают, что образованны, кто-то увлекается верховой ездой, другие – литературой или иностранными языками. 

Многие предпочитают познакомиться с покупателем поближе, чтобы проникнуться чувствами. Некоторые готовы пройти предварительный медосмотр.

На сайте также размещены анкеты покупателей. Всего их четыре. Мужчины готовы отдать за ночь с девственницей от 5000 до 15 тысяч долларов. 

«При подробном изучении анкет оказалось, что покупатель всего один. Он разместил разные объявления с одинаковым фото и отличающейся ценой», — говорится в сообщении. 

Это некий Сергей. Ему, если верить указанным данным, 39 лет.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах