Новый международный рейс по маршруту Ростов-Гюмри (Армения) открывает авиакомпания «Уральские авиалинии».

Новость по теме
Новый авиаперевозчик начнет выполнять рейсы Ростов – Москва
Как сообщается на сайте перевозчика, новый рейс начнет выполняться со 2 декабря по пятницам.
Добраться из донской столицы в Гюмри можно будет за полтора часа.
Билеты на новый рейс уже можно приобрести по цене 4364 рубля.
В сообщении отмечается, что с декабря рейсы из донской столицы в Армению станут ежедневными, поскольку в настоящее время самолеты авиакомпании шесть раз в неделю выполняют рейс Ростов — Ереван.
Смотрите также: Лоукостер «Победа» открыл продажу билетов на прямой рейс Москва – Ростов →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть