
Новость по теме
Елизавета Матвеева из Таганрога вошла в ТОП-10 красавиц страны
В конкурсе примут участие замужние ростовчанки в возрасте от 20 до 40 лет, прошедшие предварительный отбор. В финале им предстоит показать свои таланты в творческом номере, визитке «Известные женщины России» и видеовизитке «О себе». Выход в купальнике в данном конкурсе не предусмотрен, но оценить физические данные участниц можно будет в постановочном спортивном выходе.
Жюри конкурса, в состав которого вошли донской скульптор Анатолий Скнарин, телеведущая Лидия Новосельцева, чемпион мира и Европы по греко-римской борьбе, а также Вартерес Самургашев, определит победительниц в номинациях «Миссис Ростов», «Миссис Дон» и «Бизнес Леди».
Фешн-шоу фестиваля «Золотая молния» | Фотогалерея

Жюри фестиваля: Ирина Косарева, Виолетта Вайтекунене, Алина Габриэлян, Михаил Степура.
© Имидж-Центр
Фешн-шоу фестиваля «Золотая молния» | Фотогалерея













Жюри фестиваля: Ирина Косарева, Виолетта Вайтекунене, Алина Габриэлян, Михаил Степура.
© Имидж-Центр
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть