Примерное время чтения: 2 минуты
146

В Ростовской области ограбили почтальона, которая разносила пенсию

Ростовская область, 21 сентября - АиФ-Ростов. Ограбление произошло 20 сентября днем в городе Миллерово Ростовской области. Женщина-почтальон шла разносить пенсию. У нее в почтовой сумке находилось около 300 тысяч рублей. В этот момент сзади на нее напал мужчина и попытался выхватить сумку.

Почтальон оказала ему активное сопротивление и долго не отдавала сумку, однако мужчина оказался сильнее. С сумкой он скрылся в неизвестном направлении.

Почтальон не растерялась и сразу обратилась в полицию. Она подробно описала нападавшего. Сыщики по картотеке разыскали его фотографию, по которой женщина опознала своего обидчика. Им оказался 20-летний, ранее судимый житель Чертковского района, приехавший в город Миллерово на «заработки».

Полицейские окружили его дом, а сотрудники уголовного розыска поднялись к нему в квартиру, где задержали подозреваемого. Почтовая сумка была обнаружена там же, с нетронутыми деньгами.

В настоящее время сумка возвращена почтальону. Подозреваемый задержан и в его отношении возбуждено уголовное дело по статье грабеж.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах