Ростовская область, 22 мая - АиФ-Ростов. В Ростове очередной коммунальный скандал.
Директор Управляющей компании ООО «Запад», получив от населения деньги за тепло, не перечислил их ресурсоснабжающей организации.
В общей сложности не по назначению были использованы более трех миллионов рублей, которые жильцы дома исправно платили за поставляемое в их квартиры тепло.
После обнаружения махинаций с деньгами населения, к директору и учредителю Управляющей компании нагрянули с проверкой. В итоге в отношении директора УК возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 201 УК РФ (злоупотребление полномочиями).
134
Директор ростовской Управляющей компании присвоил 3 млн рублей
Также вам может быть интересно
-
Руководство одной из УК Ростова подозревается в злоупотреблении полномочиями
-
Жильцы дома в городе Шахты пожаловались на свою Управляющую компанию
-
В Таганроге школьный бухгалтер подозревается в мошенничестве на 6 млн рублей
-
В Ростове жильцы многоэтажки через прокуратуру наказали Управляющую компанию «Филипп»
-
Директор Управляющей компании Батайска присвоила 6 млн рублей
Загрузка...
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть