Ростовская область, 28 сентября, АиФ-Ростов. К сожителям, проживающим по адресу 12 квартал пришел в гости их знакомый. Около двух дней мужчины и женщина отмечали встречу. Когда закончилась водка, хозяйка квартиры пошла в ближайший магазин, а когда вернулась, увидела, что ее гражданский муж бьет молотком по голове собутыльника. Окровавленное тело, мужчина выволок в подъезд и бросил, после чего он вместе с сожительницей ушли к своим знакомым, где продолжили распивать спиртные напитки.
Тело мужчины поздно вечером обнаружил один из жителей многоквартирного дома и позвонил в полицию.
Как рассказал заместитель начальника О МВД России по городу Донецку Алексей Стеценко, подозреваемый в убийстве был установлен сразу, благодаря свидетельским показаниям местных жителей, которые видели, что потерпевший заходил в квартиру к сожителям. Мужчина и женщина были задержаны по горячим следам.
- В настоящее время в отношении задержанного следственными органами России по Ростовской области возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ – (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть), - сообщила сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области Галина Любивая.
81
В Ростовской области мужчина убил молотком собутыльника
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть