Примерное время чтения: 2 минуты
161

Масштабный мотопробег пройдет в Ростове

Николай Новожилов / АиФ

Ростовская область, 26 мая – АиФ-Ростов. Масштабный и зрелищный мотопробег обещают устроить ростовчанам организаторы выставки «Автоформула» - КВЦ «ВертолЭкспо».

1 июня на центральных городских улицах появится колонна из 30 мощных современных байков. Участники мероприятия проедут по Б. Садовой, Буденновскому, Ленина, Шолохова, Красноармейской и другим популярным городским маршрутам.

По уверениям устроителей акции в выходной день транспортных проблем мотопробег не вызовет и оставит своим зрителям только хорошие впечатления. 

Мероприятие пройдет в преддверии выставки «Автоформула» - легендарного проекта, объединяющего товары и услуги не только для автолюбителей, но и для заядлых мотоциклистов. Экспозиция представит новинки и обновленные версии мировых автомобильных брендов, автокомпоненты и комплектующие, оборудование и аксессуары, услуги автосервиса и сопутствующую продукцию.

На площадке выставки пройдут тест-драйвы и консультации, мероприятия по автозвуку и тюнингу, соревнования на самый низкий клиренс, дрифт-шоу, а также  показательные заезды по картингу и официальный этап соревнований по кольцевым гонкам «Time attack». Экспозиция ждет посетителей с 5 по 8 июня в КВЦ «ВертолЭкспо» 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах