204
Крещение на Дону обошлось без происшествий | Фотогалерея
Ростовская область, 20 января – АиФ-Ростов. Празднование Крещения на Дону прошло без происшествий. Сотрудники полиции обеспечили общественный порядок в период проведения 192 религиозных обрядов на территории Ростовской области.
По данным пресс-службы ГУ МВД по РО, свыше 38 тысяч человек в 104 населённых пунктах приняли участие в мероприятиях, посвященных празднованию Крещения Господня.
Напомним, в Крещенскую ночь на Дону было оборудовано около 100 купелей. За безопасностью следили спасатели, полицейские и врачи скорой помощи. Места для купания будут оснащены палатками для обогрева и переодевания.
Донские спасатели проверили дно каждого водоема, и дежурили в крещенскую ночь возле каждой проруби.
45 тысяч жителей Дона окунутся в воду в Крещенскую ночь
Спасатели будут дежурить возле 10 ростовских родников
Где в Ростове окунуться на Крещение. Карта мест для купания.
На Дону в Крещение будет оборудовано 100 купелей
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть