Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал распоряжение Правительства Российской Федерации о передаче 38% акций ОАО «Аэропорт Ростов-на-Дону» и имущественного комплекса аэродрома в собственность Ростовской области.
Напомним, в конце мая президент России Владимир Путин подписал Указ «О передаче в собственность Ростовской области находящихся в федеральной собственности акций открытого акционерного общества «Аэропорт Ростов-на-Дону».
Во исполнение указа подписано распоряжение правительства России, в котором Росимуществу предписывается в установленном порядке осуществить передачу акций ростовского аэропорта в собственность региона. Также в документе говорится: «Росимуществу совместно с Росавиацией обеспечить передачу находящегося в федеральной собственности имущественного комплекса аэродрома Ростов-на-Дону (за исключением объектов единой системы организации воздушного движения) в собственность Ростовской области».
31
Акции ростовского аэропорта переданы в собственность региона
Также вам может быть интересно
-
В аэропорту Ростова задержали пассажирку с кастетами
-
Из-за непогоды в ростовском аэропорту отменены несколько рейсов
-
До 20 февраля власти озвучат цену земельных участков под строительство аэропорта
-
Финансирование строительства аэропорта «Южный» начнется в этом году
-
В Ростовском аэропорту из-за подозрения на холеру объявлен карантин
Загрузка...
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть