В субботу, 21 апреля в 10.00, на территории мемориального комплекса «Кумженская роща» состоится патриотическая акция «От героев былых времен…», приуроченная к празднованию 67-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Организаторы акции – молодежное объединение «Перспектива».
Мероприятие молодежного объединения проходит в рамках ежегодной областной патриотической акции «Память поколений» комитета по молодежной политике Ростовской области. Напомним, что «Память поколений» - ежегодная областная акция по благоустройству мест воинской славы, памятников и прилегающих к ним территорий.
В рамках акции «От героев былых времен..» запланирована уборка и облагораживание территории мемориального комплекса «Кумженская роща».
В субботней акции примут участие представители молодежных и общественных организаций г. Ростова-на-Дону, учащиеся школ, ссузов и вузов города, а также жители Железнодорожного района.
По мнению руководителя пресс-группы молодежного объединения «Перспектива» Тихона Горькова, формирование уважительного отношения к прошлому, является одним из важнейших инструментов развития района, города, страны и гражданского общества.
Акция пройдет при поддержке администрации Железнодорожного района г. Ростова-на-Дону, РОО «Ростов без наркотиков», РРО ООО «Союз пенсионеров Дона», РОО «Здоровая планета», РРОО «Я – волонтер».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть