Примерное время чтения: 2 минуты
71

За участие в акции «Сделай наш город чище» можно получить фотоаппарат, музыкальный центр или телевизор

В Ростове стартовала акция «Сделай наш город чище», направленная на «зачистку» домов, заборов, витрин, опор освещения, остановочных комплексов и прочих конструкций от частных объявлений, которые портят внешний вид города.

Об условиях акции на брифинге в пресс-центре мэрии рассказал начальник городского Управления наружной рекламы Дмитрий Арутюнян, призвавший ростовчан срывать объявления и получить в обмен на них ценные призы. За 10 тысяч объявлений можно будет получить фотоаппарат, за 50 тысяч – музыкальный центр с DVD, а за 100 тысяч - жидкокристаллический телевизор.

- Поверьте, несмотря на кажущуюся запредельность, эти цифры вполне реальны, - говорит Дмитрий Арутюнян. - Два года назад в Ростове уже проводилась подобная акция, которая оказалась довольно результативной. По ее итогам 86 ростовчан получили различные призы, включая один телевизор.

Основными участниками предшествующей акции стали пенсионеры и студенты. Некоторым из них в течение месяца удалось собрать по 100 тысяч объявлений. Причем, по словам начальника Управления наружной рекламы, в ходе проведения акции не было выявлено случаев, когда бы люди пытались завысить сдаваемое количество или приносить собственноручно сделанные объявления.

Нынешняя акция, как и предыдущая, рассчитана на три месяца. Промежуточные ее итоги будут подводиться еженедельно, а подарки - выдаваться ежемесячно. Причем, их количество не будет ограниченным.

Все собранные объявления необходимо сдавать в районные дирекции муниципального имущества и благоустройства, где и будет производиться их подсчет. 

Более подробную информацию об условиях проведения акции можно получить по тел. 240-38-35.   

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах