Примерное время чтения: 2 минуты
87

Обсуждение инициативы «Народный бюджет» состоялось в Кировском районе

На встрече присутствовали: директор МУ «Департамент экономики города Ростова-на-Дону» Олег Свистунов, глава администрации Кировского района Николай Шульга, заместитель главы администрации района по социальным вопросам Виктория Боцманова, начальник Отдела муниципального казначейства по Кировскому району Ирина Амельченко, главный специалист по вопросам местного самоуправления администрации района г. Ростова-на-Дону Светлана Хромова. Всего о встрече приняли участие 49 человек. 

В рамках реализации общероссийского проекта «Народный бюджет», на встрече с населением обсуждался городской бюджет города Ростова-на-Дону. Директор МУ «Департамент экономики города Ростова-на-Дону» Олег Свистунов сообщил о предполагаемом финансировании работ в области жилищно-коммунального хозяйства, строительства, ремонта дорог, транспорта, социальной сферы, здравоохранения, образования, развития физической культуры и спорта по всему городу Ростову-на-Дону и конкретно по Кировскому району. После доклада глава администрации Кировского района Николай Шульга ответил на вопросы присутствующих на встрече.

В ходе встречи поступили предложения направить бюджетные средства на ремонт и восстановление детских и спортивных площадок, благоустройство и озеленение дворовых территорий.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах