
Новость по теме
Почти 109 километров трассы М4 «Дон» станут платными
Как сообщают «Ведомости» со ссылкой на отчетность госкомпании «Автодор», платным планируется сделать участок федеральной трассы от 1091-го до 1319-го километра.
Созданием и обслуживанием системы взимания планы займется совместная компания «Автодора» и Российского фонда прямых инвестиций – ООО «Дорожно-инвестиционная компания» (ДИК).
На эти цели предполагается направить 7 млрд рублей.
Смотрите также: Станет ли платной трасса «Дон» на участке от Ростова до Краснодара? →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть