Примерное время чтения: меньше минуты
526

В Ростове-на-Дону чиновника поймали на фиктивном трудоустройстве

pixabay.com / pixabay.com
Ростовская область, 4 февраля - АиФ-Ростов.

В Ростове-на-Дону бывшего директора управления благоустройства Пролетарского района подозревают в мошенничестве.

Как считают в следственном комитете, его действия принесли 1,7 млн рублей ущерба.

«По версии следствия, с 2015 по 2018 год подозреваемый фиктивно трудоустроил на различные должности возглавляемого муниципального учреждения пять человек. Начисленную им заработную плату подозреваемый присваивал себе», - сообщили в следкоме.

В итоге на мужчину заведено уголовное дело о мошенничестве. В настоящее время выясняются все детали.   

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах