Житель Таганрога осужден за убийство знакомой, разбой, угон автомобиля и вымогательство, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Новость по теме
Жителя Каменского района подозревают в убийстве пенсионерки
Как установлено судом, 5 декабря 2013 года таганрожец под предлогом продажи дома пригласил покупателей проехать для его осмотра на территорию Неклиновского района. По пути подсудимый, угрожая, вымогал у них 90 тысяч рублей.
Кроме того, 14 декабря 2013 года, мужчина в ходе ссоры убил свою знакомую, завладел ее автомобилем «Мерседес», а тело убитой вывез и спрятал в неизвестном месте. После этого подсудимый писал смс-сообщения супругу знакомой с требованием передачи 600 тысяч рублей якобы за ее возвращение.
Суд приговорил таганрожца к 18 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть