Старший инспектор отделения №1 МРЭО ГИБДД Ростовской области подозревается в получении взятки в Таганроге, сообщает следственное управление СКР по региону.
По версии следствия, в феврале 2017 года подозреваемый получил от горожанина 22 тысячи рублей за незаконную постановку на регистрационный учет двух легковых автомобилей без их фактического осмотра.
В настоящее время в отношении сотрудника ГИБДД возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 290 УК РФ (получение взятки).
Следователи устанавливают обстоятельства совершенного преступления.
Смотрите также: Подозреваемого в мошенничество с иномаркой задержали в Ростове →
Доцента вуза в Таганроге обвиняют в получении взятки и служебном подлоге
Начальник подразделения МВД задержан за получение взятки в Новошахинске
Главу Цимлянского района подозревают в получении взятки
Экс-следователь осужден за попытку получения взятки в Миллеровском районе
Ростовский полицейский попался на получении взятки в сумме 1 миллион рублей