Примерное время чтения: меньше минуты
599

Сотрудника МРЭО ГИБДД подозревают в получении взятки в Таганроге

Коллаж Евгения Кузнецова / АиФ
Ростовская область, 22 марта - АиФ-Ростов.

Старший инспектор отделения №1 МРЭО ГИБДД Ростовской области подозревается в получении взятки в Таганроге, сообщает следственное управление СКР по региону.

По версии следствия, в феврале 2017 года подозреваемый получил от горожанина 22 тысячи рублей за незаконную постановку на регистрационный учет двух легковых автомобилей без их фактического осмотра.

В настоящее время в отношении сотрудника ГИБДД возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 290 УК РФ (получение взятки).

Следователи устанавливают обстоятельства совершенного преступления.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах