Автослесаря подозревают в мошенничестве в Пролетарском районе Ростова-на-Дону.
Согласно информации ГУ МВД РФ по Ростовской области, о преступлении заявил в полицию житель донской столицы.
Как выяснили правоохранители, слесарь одной из автомастерских города взял с потерпевшего предоплату в размере 130 тыс. рублей за ремонт автомобиля, на работы не выполнил, а деньгами распорядился по своему усмотрению.
В настоящее время в отношении 30-летнего подозреваемого завели уголовное дело по ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество).
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть