Примерное время чтения: меньше минуты
97

На трассе М-4 «Дон» в Ростовской области ввели ограничения из-за БПЛА ВСУ

Анна Егорова / Из личного архивa
Ростовская область, 12 июля - АиФ-Ростов.

Участок федеральной автодороги М-4 «Дон» перекрыт для транспорта в Ростовской области. Об этом в своем МАХ-канале сообщил губернатор региона Юрий Слюсарь.

По его словам, движение закрыто на 885-м километре трассы (в сторону юга). Причиной послужило падение украинского беспилотника и разбросанные по проезжей части обломки аппарата. В настоящее время место происшествия оцеплено, дорогу обследуют сапёры, а весь транспорт направляют по альтернативному маршруту через поселок Тарасовский.

Кроме того, глава региона отметил, что в ночь на 12 июля атаке вражеских дронов подверглись сразу несколько муниципалитетов: Таганрог, Каменск-Шахтинский, а также территории Азовского, Неклиновского, Миллеровского и Тарасовского районов. Пострадавших нет.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах