Примерное время чтения: меньше минуты
339

В Таганроге на карантин закрыли 5 классов из-за вспышки ОРВИ

Ростовская область, 18 февраля - АиФ-Ростов.

Ученики пяти классов в четырёх школах Таганроге перешли на дистанционное обучение, сообщили в городском управлении образования.

Перевод на дистант связан с превышением порога по заболеваемости ОРВИ. Карантин вводят в том случае, если регистрируется свыше 20% заболевших детей. Также сообщается, что детсады Таганрога работают в плановом режиме.

Специалисты управления образования петровского города каждый день посещают школы и детсады, чтобы проконтролировать соблюдение санитарных норм.

Читайте также: В Ростовской области снова «заминировали» школы

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах