Отец ребенка, госпитализированного в Ростове-на-Дону, напал на бригаду скорой помощи и избил медиков.
В Управлении здравоохранения Ростова-на-Дону сообщили, что пятилетнему ребенку понадобилась помощь медиков 23 октября. Через 8 минут с момента вызова бригада скорой уже была на месте.
«После осмотра ребенку был поставлен предварительный диагноз. Вместе с мамой его доставили в инфекционной отделение Городской больницы № 1. В ходе дополнительного осмотра у врачей возникло подозрение на аппендицит, в связи с чем пациенту необходима была консультация детского хирурга. Эта же бригада скорой доставила ребенка в Городскую больницу №20, где находится отделение детской хирургии. Однако в ходе проведенного обследования выяснилось, что хирургическое вмешательство не требуется», - сообщили в управлении.
Ребенка на скорой снова привезли в первую больницу, где сейчас он и находится. На территории лечебного учреждения на медиков скорой напал отец госпитализированного. Он избил врачей.
В настоящее время врачи, получившие телесные повреждения, написали заявление в полицию. Организована проверка.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть