Ростовская область, 5 мая – АиФ-Ростов. На на 186 км. автодороги «Ростов-Волгодонск» погиб превысивший скорость водитель. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Ростовской области.
Согласно сообщению, авария произошла в 6 часов 40 минут 4 мая. По предварительным данным, мужчина 1966 года рождения, управляя автомобилем «КИА-РИО», превысил безопасную скорость и вылетел на обочину. После этого автомобиль опрокинулся.
ГУ МВД России по Ростовской области напоминает, что скорость должна обеспечивать водителю возможность контроля за движением своего транспортного средства.
Смотрите также: Два человека погибли при столкновении легковушек в Аксайском районе →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть