Ростовская область, 3 апреля – АиФ-Ростов. В Ростовской области местная жительница пыталась убить своего новорожденного ребенка. Следователями Азова уже возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на убийство матерью новорожденного ребенка сразу же после родов, если при этом преступление не было доведено до конца, по независящим от этого лица обстоятельствам".
По версии следствия, обвиняемая была на 37-38 неделе беременности, когда у нее начались роды. Женщина не хотела рождения этого ребенка. Она вошла в туалет, расположенный во дворе и разродилась прямо в выгребную яму. При этом малыш был жив, появился на свет в срок и был вполне жизнеспособен.
После освобождения от "бремени" женщина спокойно вышла из туалета и пошла в дом, бросив ребенка погибать. Но новорожденного нашли родственники обвиняемой. Они достали ребенка из туалета и отдали врачам - малышу срочно была нужна медицинская помощь. Как сообщили следователи, роженица стала матерью не в первый раз - у нее уже есть двое детей, и она уже была лишена родительских прав. Сама женщина вела асоциальный образ жизни. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть