Как сообщает пресс-служба ГУВД по РО, вчера в городе Батайске практически в центре города на ул.Вильямса в 8.00 был обнаружен труп мужчины без видимых следов насильственной смерти. Но в результате вскрытия выяснилось, что причина смерти – серьезная черепно-мозговая травма. Эта информация была передана в ОВД по г.Батайску.
За несколько часов сотрудники уголовного розыска в поисках свидетелей опросили десятки человек: жителей близлежащих домов, продавцов окрестных магазинов, людей, которые были с ним знакомы. Выяснилось, что погибший вел асоциальный образ жизни, выпивал, иногда ночевал на улице. Один из опрошенных рассказал, что видел, как к потерпевшему подходили двое подростков, разговор шел на повышенных тонах…
Уже через пять часов сотрудники уголовного розыска вышли на след подозреваемых – двух местных подростков, обоим по 13 лет. Под давлением собранных доказательств они сознались, что «решили немного проучить взрослого хама». Потерпевший, якобы, оскорбил их знакомую – 14-летнюю девушку. Проведенный ими урок вежливости закончился смертью мужчины.
СКП РФ по г.Батайску возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).
Начальник ГУВД по Ростовской области Алексей Лапин принял решение поощрить двух сотрудников уголовного розыска ОВД по городу Батайску за оперативность и профессионализм в работе.
53
Ростовские сыщики раскрыли тяжкое преступление за пять часов
Новость по теме
В Ростове избили мужчину и отобрали у него скутер
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть