Примерное время чтения: 2 минуты
6201

Двухлетняя девочка погибла, выпав из окна ростовской больницы

Ростовская область, 5 июля – АиФ-Ростов. Девочка двух лет погибла, выпав из окна девятого этажа одной из больниц Ростова-на-Дону.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области, ЧП произошло 5 июля в 17 часов 20 минут. В результате падения ребёнок от полученных травм скончался. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа.

Корреспондент «Южного Федерального» сообщил, что мама погибшей девочки попросила присмотреть за ребёнком соседку по палате. Последняя решила развлечь малышку, посадила её на окно, а сама отвлеклась. В результате девочка выпала из окна.

По факту гибели ребёнка проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства случившегося и принято процессуальное решение.

Стоит отметить, что аналогичные случаи в Ростове и области нередки. Только в этом году с начала весенне-летнего сезона, оставленные без присмотра родителей, маленькие дети уже как минимум дважды выпадали из открытых окон – в том числе и из-за ненадёжно закреплённых москитных сеток.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах