Уголовное дело возбуждено в Ростовской области по факту ДТП, в котором погибли два человека, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по региону.
Дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц) завели на водителя автомобиля «Ауди А6».
По предварительной информации, вечером 20 декабря на 899-м километре дороги Новошахтинск — Майский подозреваемый не справился с управлением автомобилем, который из-за этого выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком «Вольво», а тот - с «Ладой Калиной».
После столкновения большегруз и «Лада», как сообщалось ранее, загорелись. Находившиеся в салоне российской легковушки 33-летний мужчина и 30 летняя женщина погибли.
Водитель, сбивший пешехода и скрывшийся с места ДТП, задержан в Ростове
Один человек погиб, один пострадал в ДТП с «ГАЗелью» и грузовиком на Дону
Маршрутка с потерявшим сознание водителем попала в ДТП в Таганроге
Дело завели на Дону по факту смертельного ДТП с пьяным полицейским
Два инспектора ДПС попали в аварию в Ростовской области