В Красносулинском районе Ростовской области перевернулся автобус, следовавший по маршруту Москва – Донецк (ДНР). Об этом сообщает региональное управление ГИБДД.
Инцидент произошёл утром в среду, 13 января, на 937-м километре федеральной трассы М-4 «Дон». В результате два человека погибли, известно что один из них был пассажиром автобуса. Трое человек пострадали.«Водитель 47 лет, управляя пассажирским автобусом «Мерседес», по предварительным данным, не справился с управлением, допустил опрокидывание транспортного средства», - сообщил начальник отдела пропаганды Управления ГИБДД по Ростовской области Александр Мухин.
Донская прокуратура начала проверку соблюдения законодательства в сфере дорожного движения, а также проконтролирует расследования дела по статье «нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть